Если врачи не могут поставить диагноз, или вроде бы формулируют его, но назначения не помогают..
При возникновении недомоганий, возникших, вроде бы, без объективных причин, т.е. ВДРУГ, внезапно, заболело где-то, самочувствие ухудшилось резко, и т.п..
Т.Е. - при неясной этиологии..
В том числе крайние степени, типа онкологии, и подобное..
8-904-144-59-55, Андрей.
Ангарск, Иркутской области.
Пишите в мессенджеры, которые работают,
или звоните с 8.00 до 21.00 (Мск+5).
............................................................
Объясню сразу:
1. с кем работать - определять буду я.
2. ваша задача - делать всё, как я скажу, без размышлизмов и прочих рефлексий.
3. это долго и дорого.
4. предоплата.
5. если по онкологии, то, примерно 2-3 месяца, остальное - меньше, по времени.
6. работаю только лично, без "по фото", "на расстоянии" и прочих заочников.
7. если кого-то не устраивает вышенаписанное - вам прямая дорога в "битву экстрасенсов", не пытайтесь выносить мне мозг, я с дураками не работаю.
8. если вы разозлились на пункт №7 - вам в "битву экстрасенсов"!

Комментариев нет:
Отправить комментарий